Ураган в Казани 30 мая 2018. Видео разрушительного смерча

Ураган в Казани 30 мая

Невиданной силы ураган обрушился на Казань 30 мая этого года. Давно местные жители не переживали такую стихию. Сильнейший ветер разбушевался и сопровождался ливневыми дождями.

Кадры стихии снятые очевидцами  событий поражаю пользователей сети.

В результате мощнейшего катаклизма сотни домов остались без крыши, тысячи поваленных деревьев. Часть города была отключена от электроснабжения. Больше сотни многоквартирных домов погрузились во тьму.

Ураган 30 мая в Москве

Стихия добралась и до столичного региона, где скорость ветра места стала уже больше 17 метров в секунду. Этого уже достаточно, чтобы валить тяжелые деверь, срывать рекламные щиты.

В МЧС сообщают, что уже как минимум одна женщина пострадала в результате падения дерева.

Наиболее серьезно от урагана в Московской области пострадал город Иваново. По словам очевидцев ветер переворачивал машины, ломал металлические конструкции, вырывал с корнем деревья. Стихия продолжалась несколько часов и наделала не мало беды.

Вот такой ужас сегодня творился в Казани. По крайней мере, об этом утверждают в соцсетях. Показали видео МЧС — они глазам не верят, начали проверять.

Еще одно эпическое видео разбушевавшегося урагана в Казани. Ветер крушит все на своем пути.

Сильнейший ветер гнет деревья к земле. На стройке чудом устояли несколько кранов. А один похоже так и не выдержал и упал.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий