Неожиданные таланты В. Путина в центре внимания медиа

В. Путин с девочкой
Владимир Путин на страницах и в новостях мировых медиа со своими новыми талантами - игрой на рояле и пением на благотворительном концерте в помощь больным детям в Петербурге - стал новостью номер один.

Владимир Путин на страницах и в новостях мировых медиа со своими новыми талантами — игрой на рояле и пением на благотворительном концерте в помощь больным детям в Петербурге  — стал новостью номер один.

В. Путин за роялем

«Есть ли конец талантам премьер-министра России Владимира Путина?» -задается риторическим вопросом «The Daily Mail». У российского премьера уже есть репутация бесстрашного летчика реактивного истребителя, таежного охотника за амурскими тиграми, дзюдоиста с черным поясом. И теперь в этот список можно добавить эстрадного певца.

[content-aside id=»13581″ text=»Лицо Мелании Трамп после встречи с Путиным»]Она увидела дьявола? В Сети бурно обсуждают лицо Мелании Трамп после рукопожатия с российским президентом Владимиром Путиным в Хельсинки.[/content-aside]

58-летний экс-президент России,  бывший офицер КГБ ошеломил аудиторию на благотворительном мероприятии в пятницу, куда были приглашены многие звезды, такие как Шэрон Стоун, Кэвин Костер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Микки Рурк, Жерар Депардье, исполнением «Blueberry Hill».

«Как и подавляющее число людей я не могу ни петь, ни играть, но я очень люблю это делать», — сказал он скромно и призвал других гостей подняться на сцену. После игры на фортепьяно хита Фетсом Домино, открывшего вечер, он вышел к микрофону и спел.

Путин, который в дипломатических переписках, опубликованных WikiLeaks, назван «альфа-самцом», как сообющалось ранее спел патриотические песни с группой российских шпионов, которые были высланы из США в июле этого года. А до этого благотворительного вечера он не был замечен в певчьих пристрастиях.

Представитель Путина сказал, что стихи «Blueberry Hill» он выучил в рамках программы изучения английского языка.

На вечере Путин еше попытался на рояле исполнить музыку песни «С чего начинается Родина», правда немного, до первого неверного звука.

В. Путин с девочкой

Ранее бывший офицер КГБ был сфотографирован на летнем отдыхе в Сибири. Три года назад он впервые предстал перед фотообъективами с голым торсом на рыбалке в Сибири, когда он принимал в гостях принца Монако Альберта. Но это были не первые его фотографии на рыбалке в Сибири, еще ранее он снимался в рубашке во время рыбалки. Эти фотографии подняли его имижд среди и мужчин, и женщин.

Он был сфотографирован с оголенным торосом в прошлом году в сибироском лагере, где демонстрировал свою приверженность физической активности: около костра, ломая и подбрасывая ветки в огонь, ныряя и плавая в сибирском озере.

Путин #PutinShirtlessChallenge

Спортивную форму политик демонстрировал и в Петербурге, когда показывал движения дзю-до в спортивной школе маленьким своим правоприемникам. Два года назад он даже выпустил свой компакт-диск с уроками дзю-до «Учимся дзю-до с Владимиром».

Фотографии мужественого образа Путина включают набор фото: рыбалка без рубашки, стрельбу транквилизатором по дикому тигру, верховую езду,  гонки на грузовиках, вождение поезда, пилотирование истребителя и управление с мостика подводной лодки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Нилюфар

    Настоящий мужчина…о котором мечтает большинство женщин… Когда видишь его мужественность и многогранность таланта, то и не думаешь о том, что Он президент или глава правительства! О нем думаешь просто, как о настоящем мужчине, ГЕРОЕ…