Известного видеоблогера Николая Соболева избили. Видео

Николай Соболев

Дерзкое нападение совершено на популярного российского видеоблогера Николая Соболева в Санкт-Петербурге. Четверо неизвестных отморозков напали в Соболева избивая нападавшие все записывали на видео.

Пострадавший блогер госпитализирован с закрытыми черепно-мозговыми травмами в больницу состояние удовлетворительное. О нападение видеоблогер рассказал сам на своей страничке «ВКонтакте».

Парень отметил, что нападение на него произошло ночью, рядом со студией где он записывает ролики.

Николай Соболев, видеоблогер: «Вчера вечером, а если быть точным — сегодня ночью на меня было совершено нападение рядом со студией, где я снимаю ролики. В данный момент я нахожусь в больнице с ЗЧМТ (закрытой черепно-мозговой травмой). Сотрясение мозга легкой степени тяжести. Должны отпустить домой, сейчас описывать подробности времени и желания нет. Чувствую себя стабильно».

Через пару часов в Интернете всплыло видео, которое записывали злоумышленники. На видео с трудом разобрать, что происходит но жертва которого избивают по голосу похож на Николая Соболева.

Нападавшие постоянно ругаются, и наносят удары руками в голову блогера. Судя по их комментариям они мстят Соболеву за его работу в Интернете. Кроме этого неизвестные называют его «хайпожором».

Полиция Санкт-Петербурга начала проверку произошедшего, но пока заявления от пострадавшего не поступало.

Избиение на видеоблогера подтвердил и оператор Глеб Фролов, который работает вместе с ним.

Напомним, что Николай Соболев известный блогер на Youtube, на его канал подписано 4,5 миллиона человек. Также парень является основателем проектов Rakamakafo и Ready Steady Go. В поле зрение видеоблогера часто попадаются актуальные общественные события, в которых он нередко критикует власть.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий