Житель Нью-Йорка за неделю собирает золота и бриллиантов на $500

Собиратель алмазов в Нью-Йорке
Вечерами, вооружившись пинцетом и ножом для масла Раффи Степанян выходит на улицы Нью-Йорка. Тихая охота за обраненными драгоценными камнями и золотыми изделиями приновит ему до $500 в неделю.

Вечерами, вооружившись пинцетом и ножом для масла, Раффи Степанян выходит на улицы Нью-Йорка. Тихая охота за обраненными драгоценными камнями и золотыми изделиями приносит ему до $500 в неделю.

Собиратель алмазов в Нью-Йорке

Свои находки маленьких сокровищ он делает на тротуарах в удаленных частях города, где по его словам потерянные вещи лежали годами в грязи.

43-летный нештатный продавец ювелирных изделий находит выскочившие из оправы бриллианты, золотые сережки, браслеты, кольца, звенья золотых цепочек и часы, которые лежали в грязи по 60 лет, пока он их не обнаружил.

Драгоценные камни уже обработаны и отполированы и их остается только отмыть, после того как он их выковыривает из грязи.

По его словам ему остается только присесть и начать поиск. Драгоценности падали сначала на одежду, потом в грязь и там застревали. Он сравнивает этот процесс со сбором металлических банок.

Торговец драгоценными камнями Френк, усмехается, говоря, что Раффи Степанян уже вылизал весь тротуар перед его магазином.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий