Устройство для поддержания физической формы в офисе

Колесо для офисных работников
Студент из Калифорнии создал устройство для поддержания физической формы в офисе людям, которые ведут сидячий образ жизни

Студент из Калифорнии создал устройство для поддержания физической формы в офисе людям, которые ведут сидячий образ жизни.

Колесо для офисных работников

Изобретение направлено на устранение одного из самых больших недостатков современной деловой жизни. Ведь во многих офисах работники с утра до вечера сидят за компьютерами, практически без движения, а, если прибавить е этому, что немногие уделяют достаточного внимания поддержанию физической формы после работы и на выходных, то понятно через нескольких лет человек теряет не только осанку, но и получает проблемы со здоровьем.

По своей сути устройство, которое изобретатель назвал Hamster Wheel Standing Desk, не что иное, как колесо, которое делают для белок, но в данном случае, оно для людей. Оно имеет и соответствующие размеры: высота 2 метра, а ширина 60 сантиметров.

Стоимость этого устройства довольно низкая, ведь на его изготовление нужна фанера, колеса для скейтборда, клей и шурупы. Причем изготовить это устройство можно самому. Для этого автор и его товарищи разработали пошаговую инструкцию для пользователя.

Робб Годшеу спроектировал свое устройство в Autodesk Inventor и сделал полную деталировку. А для того, чтобы все поняли, как это легко сделать и собрать они сами за 24 часа создали это устройство и испытали.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий