Установлен рекорд Книги Гиннеса по складыванию «человеческого» домино

Старт установления рекорда домино
В Новом Орлеане, США установлен мировой рекорд по складыванию домино, где в качестве домино выступали 850 людей на матрасах. Этот результат зафиксирован для Книги рекордов Гиннеса.

В Новом Орлеане, США установлен мировой рекорд по складыванию домино, где в качестве домино выступали люди на матрасах. В установлении рекорда участвовали 850 человек с матрасами. Этот результат зафиксирован для Книги рекордов Гиннеса.

Финиш - рекорд Книги Гиннеса установлен

Счастливые и веселые люди живут в Новом Орлеане. Решили и сделали. Побили предыдущий рекорд Книги Гиннеса, который установлен был в Бельгии — 550 матрасов. А теперь этот рекорд составляет 850 живых людей на матрасах.

В исходном положении каждый участник стоял со своим матрасом. Сверху их построение напоминало классическую линеечку костяшек домино, которые установлены для складывания. В процессе действия самый захватывающий момент, когда на следующего участника падает предыдущий и матрас ударяет по ногам. Со стороны, конечно, выглядит весело, но все-таки удар получается чувствительный.

Вот дан старт установлению рекорда. Первый участник начал падать.

рекорд Книги Гиннеса установлен

Хорошо, если перед тобой стоял участник среднего веса, а, если тучный как это видно на фотографии, то не позавидуешь.

А вот и финиш. Рекорд Книги Гиннеса установлен. Цепочка из 850 домино уложилась ни разу не сбившись.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий