Стрит воркаут: 7-летняя девочка установила мировые рекорды

Николь Князева 7 лет Киев Мировой рекорд выход переворотом 80 раз

Семилетняя Николь Князева в ходе Стрит воркаут 2017 установила несколько мировых рекордов. Самый свежий — 80 раз силовой подъем переворотом.

Стрит воркаут. Николь Князева 7 лет Мировой рекорд выход переворотом 80 раз

Стрит воркаут набирает все большую популярность среди молодежи. Вначале он был кумиром у парней, но мода на быть сильным и гибким распространилась среди девушек и детей.

Ярким примером такого юного дарования стала семилетняя Николь Князева. Этой девчушке удалось за последнее время побить несколько мировых достижений для детей своего возраста. Уровень этих достижений таков, что не каждый парень, занимающийся воркаутом, сможет их повторить. Как рассказывает маленькая Николь, которую на занятия привел отец, ей это понравилось и вскоре она на соревнованиях смогла победить не только сверстников, но и взрослых 20-летних девушек. За первую свою победу она получила майку для занятия воркаутом.

Стрит воркаут — это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре и представляет собой спортивную субкультуру

Сегодня у 7-летней спортсменке несколько мировых достижений по отдельным упражнениям воркаута.

Самый последний мировой рекорд на установила на прошедших выходных. Теперь мировой рекорд в упражнении по силовому подъема переворотом на перекладине равен 80 переворотам.

Она владеет мировым достижением среди спортсменов своего возраста по выходу силой на перекладина и он равен 25 раза.

Николь Князева обладательница высшего достижения по подтягиванию с 6 килограммовым грузом.

Стрит воркаут: Мировой рекорд Николь Князевой

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий