Новый тренд в Instagram — блестящий язык

Ким Кардашян Instagram

Новым трендом в Instagram стал язык, усыпанный вместе с губами яркими блестками. Хотя это вовсе не кажется хорошей идеей.

Ким Кардашян Instagram

Ага. Горячая новая тенденция не может не шокировать — девушки усыпают свой язык блестками или окунают его в них, там уже никто не знает правду.

Новый Instagram тренд

Таблоид PopSugar сообщает, что визажист Jacinta Vukovic случайно нанесла блестки не только на губы, но и на язык. После этого выложила фото получившегося make up в Instagram.

✨ GLITTER TONGUE ✨ I was doing this Lip look and got glitter on my tongue, so I thought I would embrace it and make it the main focus!! ———————————————— @jeffreestar @jeffreestarcosmetics Watermelon 🍉 Soda @litcosmetics Barbie Shops —————————— #australia #glittertongue #lipart #vladamua #jeffreestarcosmetics #jeffreestar #universodamaquiagem_oficial #makeupartistsworldwide #anastasia #norvina #glistencosmetics #anastasiabeverlyhills #lipgloss #glitter #melbourneiloveyou #melbournemakeupartist #sweden #stockholm #makeupartistry #australianmakeupartist #makeupartistmelbourne #makeupartistaustralia #iloveglitter #newtrend #commentforcomment #like4like #likeforlike #follow4like #litcosmetics

Публикация от Jacinta Vuković 💋 Melbourne (@jacintavukovic)

После этого началось настоящее сумасшествие в соцсети — девушки позируют на фото, демонстрируя усыпанные блестками не только губы и язык, но и зубы.

Некоторые при этом покрывают блестками только язык и выкладывают такие вот поразительные искрящиеся фотографии с хэштегом #glittertongue:

Going into #memorialdayweekend like ✨✨✨✨✨ #TimeToRelax #TreatYoSelf enjoy your weekend !!!!

Публикация от Makeup Artists⚡️Hair Stylists (@bookyourlook)

При этом увлеченные новым трендом девушки уверяют, что ничего страшного не происходит после того, как блестки оказываются у них во рту и не наносят вред здоровью. Хотелось бы им верить конечно!

Конечно же блестки не убьют вас (если вы не будете потреблять их ведрами), но обратите внимание на то, что они могут вызвать всевозможные проблемы с пищеварением. Вот так яркий, красивый язык может вызвать дискомфорт и неприятные последствия.

Так что, если вы все-таки решились усыпать свой язык блестками, обратите внимание на советы профессионалов:

Не применяйте их слишком много, и старайтесь не повторять заново в течение дня. Даже съедобный блеск не должен действительно потребляться ложкой.

И когда дело доходит до удаления, не протирайте и не царапайте свой язык и рот. Используйте мягкое средство для снятия макияжа, которое также безопасно потреблять, и промойте язык, прежде чем осторожно вытирать его.

Или вы можете просто нанести блестки на скулы, то лучше сделайте это! Это тоже классно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий