Нижнее белье для подростков — защита от случайного секса

Белье анти-секс
В США ширится общественное движение против секса до брака, символом участников этого движения являются серебряные кольца

В США ширится общественное движение против секса до брака, символом участников этого движения являются серебряные кольца. Для сдерживания сексуальных отношений у молодежи идет в ход даже специальное нижнее белье.

Белье анти-сексБелье анти-секс

Часто родители признают тот факт, что они не в состоянии контролировать поведение своих детей в подростковом возрасте, когда идет половое созревание юношей и девушек. Но некоторые матери не отказываются от попыток каким-то образом повлиять на подрастающее поколение.

Серия нижнего белья «анти-секс» была сконструирована для поощрения воздержания у подростков с помощью нанесенных лозунгов типа «zip it» (это закрыто) и «not tonight» (не этой ночью). Странная коллекция, продаваемая через интернет, метко названа «What Would Your Mother Do» или сокращенно WWYMD (Что Будет Делать Твоя Мать), включает в себя мальчуковые трусы-шорты, футболку и даже носильную сумку с соответствующими надписями.

Белье анти-секс
Девизом WWYMD создатели хотят сказать, что создали линию нижнего белья, которое будет поводом для начала разговора об укреплении морали в семье, о связях и знакомствах.

Хотя вряд ли это белье сильно повлияет на большую часть подростков, но идея дизайна будет использоваться в интересах растущего в США движения за воздержание. В последние годы появилось несколько христианских движений в Америке, цель которых агитировать молодых людей к воздержанию от секса до тех пор пока не вступать в брак.

Наиболее влиятельным из них является движение «True Love Waits» (Ожидаем настоящей любви), последователи которого носят «кольцо воздержания» чтобы продемонстрировать свою приверженность к девственности.

И это движение дает свои результаты. Сейчас, как показывают социологические опросы, 29 процентов женщин и 27 процентов мужчин в возрасте от 15 до 24 лет говорят, у них не было каких-либо сексуальных контактов. Эти показатели увеличились с 22 процентов для представителей обоих полов в 2002 году, когда проводились крупномасштабные исследования в прошлом.

Без секса до брака
Данные обследования также показывают, что подростковая беременность за последние два десятилетия сократилось на 40 процентов.

Эксперты «Национального обследования роста семьи» говорят, что результаты опроса показывают отрицательную реакцию в обществе на культуру свободных отношений в 90-х, когда женщины считали, что они могут иметь случайные связи с мужчинами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. ero-trusiki

    Приглашаем в интернет-магазин

    СЕКСИ-СТРИНГИ!!! ВСЕ РАЗМЕРЫ. ВСЕ ЦВЕТА. Однотонное и цветное кружево. Аксессуары: бусины и перышки с подвесками! Качество отличное.